Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Лето - упор на овощи.

Салат "Греческий"

Салат "Греческий" (320 руб)

Набор к шашлыкам N2 на 10 персон

Набор к шашлыкам №2 на 10 персон (13200 руб)

Плов "Узбекский" с нутом и бараниной

Плов "Узбекский" с нутом и бараниной (2400 руб)


    Лето пришло! С каким нетерпением мы ждем чудесное время года, когда все цветет и распускается вокруг. Оглянитесь! Столько зелени, спелых, ароматных фруктов, свежих, полезных овощей, пахнущих солнцем и летом.

    Лето дает возможность полакомиться экзотическими фруктами, вкусить молодые, только что сорванные с грядки овощи, провести время у воды, на берегу реки. Поездка на природу – прекрасный вариант отдыха на выходные дни. Молодой, дружный коллектив хочет стать крепче, сплоченнее? Общение в неформальной обстановке позволит по-новому посмотреть на коллег. Но самое главное, вы отлично проведете несколько часов вместе. Чтобы удалось отдохнуть здорово, рекомендуем освободить женскую часть коллектива от хозяйственных забот. Все организационные хлопоты мы возьмем на себя.

    Наш выездной ресторан порадует вас разнообразным и вкусным меню, от доставки канапе и тарталеток до супов и горячих блюд. Какие нежные и ароматные фаршированные помидоры, рулетики из молодых цуккини, баклажанов, приготовленные профессиональными поварами. Мы создадим настоящую вкусную радугу. С доставкой ресторанных блюд мы организуем ресторан в любом месте, где пожелаете.

    Мы приготовим для вашей компании роллы, сэндвичи, канапе, тарталетки, бургеры, пироги, пиццы, пирожки на мясную, рыбную, овощную, сырную тему.

    «Трон» на пикнике традиционно оставим за шашлыками. Маринуем мясо свежей курицы, свинины, говядины. Возможно, вы хотите шашлык из молодого теленка, свиные ребрышки или куриные крылышки? Мы готовы предложить различные способы приготовления мяса: жарка на открытом огне, гриль, барбекю. Чтобы не тратить время на подбор блюд для пикника, выберите один из трех наборов барбекю. В каждый входят разные виды шашлыка. А также маринованные грибы, соления, овощные букеты, сырные, мясные нарезки, ассорти лавашей.

    Доставка готовых блюд позволит полностью отойти от кулинарных вопросов и посвятить себя общению с друзьями, коллегами на лоне природы. Какую бы форму праздника вы ни выбрали, мы с радостью поддержим своими изысканными и красивыми шедеврами. Доставка фуршетов в назначенное место позволит замечательно провести выходной (праздничный) день.

    Вы решили отметить свадьбу летом на свежем воздухе? Закажите доставку банкета. Дополните свадебные букеты в руках невесты овощными букетами на столах. Подкрепиться на свадебной прогулке или во время фотосессии перед вечерним свадебным банкетом – прекрасное дополнение свадебного мероприятия. Для этих целей мы подготовили несколько вариантов свадебных наборов из трех, шести и восьми блюд. Мы доставим канапе из слоеного теста с ветчиной, курицей, жульеном, роллы с семгой, ветчиной, мини-круассаны, сырокопченые колбасы, свинина в кляре, тигровая креветка, ростбиф, сырный мусс.

    Наш выездной ресторан обслуживает фуршеты, банкеты, свадьбы, детские праздники. Деткам мы предложим фруктовые каскады из сезонных и экзотических фруктов, пти-фуры, сладкие пирожки, мини-макарони, конфеты и другие десерты. Наши фуршетные наборы позволяют организовать любое застолье. Если вы хотите провести летний день на даче или в загородном доме в кругу семью, мы поможет превратить его в праздник с нашими банкетными наборами. Помимо наборов, мы готовы предложить обширный ассортимент салатов, десертов, горячих закусок, фруктов и овощей. Лето в самом разгаре! Успейте полакомиться вкусной, свежей, полезной, а главное здоровой пищей на природе!

 Наборы барбекю.
 Салаты.
 На главную страницу.

up
up