Оплата баковской картой


Для вашего удобства, теперь, вы можете оплатить ваши заказы банковской картой на сайте.

Новый учебный год начался.

Детский набор 1 (на 10 - 15 человек)
Детский набор 1 (на 10 - 15 человек)
(10500 руб)
Детский набор 2 (на 10 - 15 человек)Детский набор 2 (на 10 - 15 человек)
(15400 руб)


    Родители стремятся вложить как можно больше в развитие своих детей, чтобы те стали разносторонне развитыми и интеллектуально подкованными личностями. Летом они набираются впечатлений, активно проводят будни на свежем воздухе и употребляют «живые» витамины. Осенью же мы ждём от них плодотворной и лёгкой учебы. Но именно осенью детям очень тяжело втянуться в учебный процесс, и каждому родителю и педагогу стоит об этом задуматься. Кейтеринг компания «А ля Фуршет» знает, как облегчить жизнь дошколятам и школьникам! Чтобы учеба проходила легко и без особых потрясений, обязательно нужно устраивать им разнообразный досуг, весёлые праздники и вкусные перерывы!

    Первоклашкам проще найти друзей не в стенах школы под строгим взором учителя, а в привычной для них игре. Ресторан выездного обслуживания «А ля Фуршет» поможет организовать веселый праздник. Тематические игры сблизят детей, помогут учителю выявить лидеров, стеснительных ребят, а родителям познакомиться и найти подходящего по темпераменту приятеля своему ребёнку. Вам останется выбрать место проведения и составить список конкурсов, а организацию фуршета и украшение площадки или зала мы возьмём на себя! Выездной фуршет от нашего ресторана на выбранную вами площадку, компания весёлого клоуна или мультперсонажа – прекрасное дополнение любого праздника.

    Москва – потрясающий город, где несложно продумать воскресный досуг, интересный для любого увлекающегося и любопытного ребёнка. Например, новое удивительно место для посещения – «Музей автомобильных историй». Родители смогут вернуться в своё детство, познакомить подрастающее поколение с популярными 20-30 лет назад игрушками, а дети – увидеть своими глазами ракеты, педальных лошадок и многое другое. Сочетание пользы и веселья, кто знает, быть может, после такого похода в музей ваши дети всерьез задумаются о будущей профессии! А завершить такой прекрасный отдых можно вкусным перекусом тарталеток или гамбургеров в исполнении нашего шеф-повара.

    «А ля Фуршет» с 2000 года занимается организацией банкетов любого масштаба и тематики. Мы учтём все тонкости, поможем составить меню, ориентируясь на возраст и количество гостей. Праздник может быть вкусным, не хлопотным и незабываемым, если за дело берутся профессионалы! Мы знаем, как организовать выпускные в школе и детских садах, дни рождения, тематический выездной банкет на свежем воздухе, вкусное сопровождение любой школьной экскурсии или прогулки на теплоходе. Готовить вкусно не сложно, если делать это с любовью!

    Вы можете воспользоваться услугой доставки канапе или готовых детских наборов с аппетитными гамбургерами, сосисками в тесте, тарталетками, пирожными и другими яркими и питательными закусками. Выездной ресторан «А ля Фуршет» – это всегда безупречная, стильная сервировка и только отборные, качественные продукты, сочная зелень и свежие овощи – полноценный и полезный обед для каждого малыша. А также наши клиенты могут выбрать организацию кофе-брейка после школьных выступлений, конкурсов или в качестве подарка любимому учителю на профессиональный праздник. У нас множество идей и только лучшие блюда, мы уже ждём сотрудничества с вами, звоните!

 Детские наборы.

 На главную страницу

up
up